Ligne
|
Parcours
|
Lignes principales
|
1
|
Milétrie, Champlain, Stade, Pôle Notre-Dame, Gare, Portes du Futur, TGV, Université, Futuroscope
|
1E
|
Pôle Notre-Dame, Gare, Portes du Futur, Université, Futuroscope
|
2A/B
|
Beaulieu, Parc Expo, Marbourg, Gare, Blossac, Grand-Maison, Stade, Beaulieu
|
3
|
F.Mitterrand, Buxerolles—Mairie, Gare, Pôle Notre-Dame, Stade, Milétrie, Laborit, Mignaloux—Gare
|
4
|
Buxerolles—Bourg, Rond-Point, Marbourg, Pôle Notre-Dame, Gare, Torchaise, Pointe à Miteau—C.Cial
|
5a
|
Pôle Boncenne, Gare, Pont Achard, Torchaise, Pointe à Miteau—C.Cial, Fontaine-le-Comte
|
5b
|
Pôle Boncenne, Gare, Pont Achard, Torchaise, Sécatol, Ermitage, Chantejeau
|
5c
|
Pôle Boncenne, Gare, Pont Achard, Torchaise, Sécatol, Ligugé-Gare
|
6
|
Pôle Pétonnet-Hulin, Gare, Pont Achard, CES Rabelais, Biard—Galbarderie
|
7
|
Pôle République, La Chaume, Demi-Lune, Pôle Notre-Dame, Gare, Torchaise, Pierre Loti, CREPS
|
8
|
La Chaume, Demi-Lune, Blaiserie, CES Rabelais, Gare, Pôle ND, Parc Expo, Saint-Eloi, Montamisé
|
9
|
Pôle Notre-Dame, Beaulieu, Parcobus Champlain
|
10
|
Buxerolles-Mairie, Marbourg, Beaulieu, Champlain, Milétrie, La Hune, Sécatol, Pointe—C.Cial, P.Loti
|
11
|
Parcobus Champlain, Grand-Maison, Pt-Neuf, Gare, Parcobus Demi-Lune, Migné-A.—Chardonchamp
|
12
|
Pôle Pétonnet-Hulin, Pont-Neuf, Rapiettes, La Hune, Saint-Benoit
|
13
|
Parcobus Demi-Lune, Le Petit Bois, Beauvoir, Migné—Auxances—Limbre
|
Lignes du dimanche et des jours feriés
|
A/B
|
Beaulieu, N.Mandela, Marbourg, Gare, Blossac, Grand-Maison, Stade, Parcobus Champlain, Beaulieu
|
C
|
La Chaume, Demi-Lune, La Blaiserie, CES Rabelais, Gare, Pôle Notre-Dame, Stade, Milétrie
|
D
|
Buxerolles-Bourg, Mairie, F.Mitterand, Marbourg, Pôle Notre-Dame, Gare, Torchaise, Pierre Loti
|
E
|
Pôle Notre-Dame, Gare, Porte de Paris, Portes du Futur, Gare TGV, Université, Futuroscope
|
Ligne de soirée
|
N2A/B
|
Beaulieu, N.Mandela, Marbourg, Gare, Blossac, Grand-Maison, Stade, Parcobus Champlain, Beaulieu
|